Your browser (Internet Explorer 6) is out of date. It has known security flaws and may not display all features of this and other websites. Learn how to update your browser.
X

Архив для Март, 2013

Видео

Читаем законы — выпуск четвертый

Аналитическая программа о международном контексте законотворчества, прямо или косвенно затрагивающего семейную политику как в России, так и в мире.

Тема, обсуждаемая в программе:

  • международные законодательные акты, предписывающие России внедрение сексуального просвещения детей в образовательных учреждениях

Цикл программ «Читаем законы» подготовлен Санкт-Петербургским городским родительским комитетом совместно с Аналитическим центром «Семейная политика.РФ»

Ссылка

«Таких атак на семью никогда прежде не было»

Аудио

В программе «Давайте разберемся» на радиостанции «Град Петров»

Беседуем в эфире православного радио «Град Петров» — вместе с Михаилом Богдановым из Санкт-Петербургского городского родительского комитета.

Видео

100 ТВ: Сюжет про семейное образование

Сюжет про семейное образование, показанный в программе «Однажды утром» на 100 ТВ. Пару раз и я появляюсь там в качестве эксперта.

Видео

Читаем законы — выпуск третий

Аналитическая программа о международном контексте законотворчества, прямо или косвенно затрагивающего семейную политику как в России, так и в мире.

Темы, обсуждаемые в третьем выпуске программы:

  • современные тенденции в сторону расширительного понимания «прав человека» (в т.ч. особо выделяемых прав детей и т.н. «прав сексуальных меньшинств»)
  • особенности международных правовых механизмов, позволяющие влиять на внутреннее законодательство в России и других странах
  • пути к обеспечению правового суверенитета России, защиты семьи и культуры семейной жизни от навязываемых извне разрушительных тенденций (продвижения гомосексуализма, радикальных гендерных теорий, ранней сексуализации детей и т.п.).